Снайперы
Фамилия (Команда)Г
Шестаков Павел (Целинник) 46
Воронин Сергей (Титан) 34
Щёкин Денис (Прайд) 33
Глазунов Виктор (Лидер) 29
Кипчатов Вадим (Балтика) 28

Вся статистика

Пары первого этапа кубка города:

5 Алтайские Волки - 16 Ирбис (31.03.2018 11:15) (4-1)

4 Ястребы - 17 Маяк (31.03.2018 12:30) (14-0)

10 Целинник - 11 Прайд (31.03.2018 17:30) (4-3Б)

3 Айсберг - 18 Сибирские волки (31.03.2018 18:45) (6-3)

9 Балтика - 12 ЛДС (31.03.2018 21:15) (7-5)

7 Титан - 14 ХК22 (01.04.2018 10:00) (4-2)

8 Лидер - 13 Красные крылья (01.04.2018 18:45) (3-0)

6 СкиФ - 15 Чемпион (01.04.2018 21:15) (4-3)

Пары второго этапа кубка города:

Ястребы - СкиФ (11.04.2018 22:30) (4-2)

Балтика - Титан (14.04.2018 08:30) (4-3)

Лидер - Целинник (14.04.2018 20:00) (7-0)

Айсберг - Алтайские волки (15.04.2018 20:00) (2-3)

Пары третьего этапа кубка города

QF1 Синтез - Лидер (19.04.2018 21:15) (5-2)

QF2 Новая Индустрия - Балтика (21.04.2018 08:30) (4-1)

Пары четвертого этапа кубка

SF1 Ястребы - Синтез (22.04.2018 17:30) (4-0)

SF2 Алтайские волки - Новая Индустрия (22.04.2018 20:00) (3-1)

Финал кубка

Ястребы - Алтайские волки (25.04.2018 20:00) (1-2)

 

По окончанию награждение!


Внимание! Схема кубка города


Регламент сорвенований

Внимание! Дозаявка на турнир 02.01.2018 с 14:00 до 15:00
Дозаявленные хоккеисты смогут принимать участие после 08.01.2018!

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Октябрь
4 Новая Индустрия - Ястребы 0:1 1:0 1:2
2:3
7 Красные Крылья - СкиФ 0:1 0:2 0:1
0:4
7 Ирбис - Алтайские Волки 1:0 2:2 0:0
3:2
7 ЛДС - Синтез 0:1 1:0 1:3
2:4
8 ХК22 - Чемпион 2:0 1:2 1:2
4:4
8 Лидер - Маяк 0:0 0:0 0:0
12:0
8 Сибирские Волки - Айсберг 0:0 0:0 0:0
1:13
11 Новая Индустрия - Прайд 2:0 2:2 0:2
4:4
14 Красные Крылья - Синтез 1:3 2:1 1:2
4:6
14 Ирбис - Целинник 0:0 0:0 0:0
3:5
14 ЛДС - Айсберг 0:0 0:0 0:0
4:8
14 Лидер - Титан 0:0 0:0 0:0
3:4
15 ХК22 - Балтика 0:1 1:2 3:1
4:4
15 Сибирские Волки - Чемпион 0:0 0:0 0:0
3:10
18 Новая Индустрия - Титан 3:1 2:0 0:1
5:2
21 Красные Крылья - Целинник 0:0 0:0 0:0
6:4
21 Ирбис - Балтика 0:0 0:0 0:0
0:8
21 ЛДС - Маяк 0:0 0:0 0:0
4:2
22 ХК22 - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:7
22 Лидер - Синтез 0:0 1:1 2:0
3:1
22 Сибирские Волки - Ястребы 0:0 0:0 0:0
2:8
25 Чемпион - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:7
28 Красные Крылья - Маяк 0:0 0:0 0:0
7:2
28 Ирбис - Чемпион 0:0 0:0 0:0
0:2
28 ЛДС - Балтика 0:0 0:0 0:0
8:5
29 ХК22 - Целинник 0:0 0:0 0:0
6:5
29 Лидер - СкиФ 3:1 2:1 1:2
6:4
29 Сибирские Волки - Прайд 0:0 0:0 0:0
1:9
Ноябрь
1 Новая Индустрия - СкиФ 0:1 1:0 0:0
1:1
4 Красные Крылья - Титан 0:0 0:0 0:0
3:5
4 ЛДС - СкиФ 2:1 0:0 0:0
2:1
5 ХК22 - Прайд 0:0 0:0 0:0
7:4
5 Сибирские Волки - Титан 0:0 0:0 0:0
1:11
7 Ирбис - Ястребы 0:0 0:0 0:0
0:8
8 Новая Индустрия - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
0:4
11 Красные Крылья - Прайд 0:0 0:0 0:0
3:5
11 Ирбис - Айсберг 0:0 0:0 0:0
0:3
11 ЛДС - Ястребы 0:0 0:0 0:0
0:8
12 ХК22 - Маяк 0:0 0:0 0:0
2:1
12 Лидер - Целинник 0:0 0:0 0:0
8:5
12 Сибирские Волки - Балтика 0:0 0:0 0:0
0:15
14 Красные Крылья - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:3
15 Новая Индустрия - Синтез 0:0 0:0 0:0
2:6
18 Ирбис - СкиФ 0:1 0:2 0:5
0:8
18 ЛДС - Чемпион 0:0 0:0 0:0
8:0
19 ХК22 - Титан 0:0 0:1 2:4
2:5
19 Лидер - Прайд 0:0 0:0 0:0
2:1
19 Сибирские Волки - Маяк 0:0 0:0 0:0
4:7
22 Новая Индустрия - Айсберг 0:0 0:0 0:0
0:0
23 Лидер - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
3:0
26 Красные Крылья - Лидер 0:0 0:0 0:0
0:6
26 ЛДС - ХК22 0:0 0:0 0:0
4:5
27 Балтика - Прайд 0:0 0:0 0:0
6:2
27 Синтез - Чемпион 4:1 4:1 3:1
11:3
29 Ястребы - Балтика 0:0 0:0 0:0
3:3
29 Синтез - ХК22 1:0 1:1 2:0
4:1
30 Маяк - Целинник 2:1 0:4 0:3
2:8
30 Прайд - Ирбис 3:0 5:0 2:1
10:1
Декабрь
1 Ястребы - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:3
1 СкиФ - Сибирские Волки 4:1 0:0 0:0
4:1
2 Ирбис - Синтез 0:4 0:5 0:3
0:12
2 Айсберг - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
4:1
2 Целинник - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
8:3
4 Балтика - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
4:1
5 Ястребы - Маяк 0:0 0:0 0:0
9:2
6 Синтез - Балтика 0:0 0:0 0:0
4:2
7 Маяк - Титан 0:0 0:0 0:0
1:6
7 Прайд - Целинник 0:0 0:0 0:0
3:3
8 Чемпион - Ирбис 0:0 0:0 0:0
1:4
8 СкиФ - Ястребы 1:1 1:3 0:1
2:5
9 Целинник - ЛДС 0:0 0:0 0:0
3:2
10 Айсберг - Титан 0:0 0:0 0:0
3:2
11 СкиФ - ЛДС 0:0 0:0 0:0
8:3
12 Алтайские Волки - ХК22 2:0 0:0 1:1
3:1
12 Ястребы - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
6:4
13 Балтика - Титан 0:0 0:0 0:0
1:3
15 Чемпион - Целинник 0:0 0:0 0:0
0:6
17 Алтайские Волки - Чемпион 0:0 0:0 0:0
10:1
17 Айсберг - Прайд 0:0 0:0 0:0
2:3
18 Титан - Новая Индустрия 3:1 0:2 1:3
4:6
19 Ястребы - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
9:1
20 Прайд - Новая Индустрия 0:1 4:0 1:1
5:2
22 Синтез - Маяк 0:0 0:0 0:0
8:0
22 Чемпион - Балтика 0:0 0:0 0:0
8:5
24 Алтайские Волки - Целинник 0:0 0:0 0:0
5:10
24 Айсберг - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
8:1
25 Балтика - Чемпион 0:0 0:0 0:0
5:0
25 Титан - Синтез 0:0 0:0 0:0
5:3
27 Ястребы - ХК22 1:0 0:1 0:1
1:2
27 Титан - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
17:0
28 Маяк - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
0:12
28 Титан - ЛДС 0:0 0:0 0:0
12:3
29 Маяк - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:9
Январь
4 СкиФ - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
5:0
4 Прайд - ЛДС 0:0 0:0 0:0
16:5
5 Чемпион - Лидер 0:0 0:0 0:0
1:7
5 Синтез - Айсберг 0:0 0:0 0:0
7:0
6 Целинник - Ирбис 0:0 0:0 0:0
10:0
7 Алтайские Волки - Балтика 0:0 0:0 0:0
2:2
8 СкиФ - Маяк 0:0 0:0 0:0
15:0
9 Айсберг - ХК22 3:0 3:1 4:1
10:2
10 Прайд - Титан 0:0 0:0 0:0
0:5
12 Балтика - Ирбис 0:0 0:0 0:0
7:1
12 Чемпион - Маяк 0:0 0:0 0:0
3:2
12 Синтез - Лидер 0:0 0:0 0:0
4:2
13 Целинник - ХК22 2:1 1:1 1:1
4:3
13 Красные Крылья - Ирбис 0:0 0:0 0:0
10:0
14 Алтайские Волки - ЛДС 0:0 0:0 0:0
4:4
14 Айсберг - Чемпион 0:0 0:0 0:0
8:1
15 СкиФ - Айсберг 0:1 3:2 0:1
3:4
15 Титан - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
1:2
15 Ястребы - Лидер 0:0 0:0 0:0
4:3
16 Маяк - Синтез 0:0 0:0 0:0
2:10
17 Балтика - Целинник 0:0 0:0 0:0
7:5
18 Прайд - Ястребы 0:0 0:0 0:0
3:3
19 Чемпион - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
3:4
19 Синтез - СкиФ 0:0 0:0 0:0
2:0
19 Титан - Айсберг 0:0 0:0 0:0
5:8
20 Целинник - Балтика 0:0 0:0 0:0
4:9
20 ЛДС - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
3:2
21 Алтайские Волки - Синтез 1:0 2:2 0:2
3:4
21 ХК22 - Ирбис 1:0 0:0 0:2
1:2
24 Целинник - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:5
27 Прайд - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
7:2
27 Целинник - Синтез 0:0 0:0 0:0
0:1
27 ЛДС - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
4:6
28 Маяк - Ирбис 0:0 0:0 0:0
2:1
28 Алтайские Волки - СкиФ 1:0 1:0 0:1
2:1
28 ХК22 - Лидер 0:1 0:1 0:2
0:4
28 Айсберг - Ястребы 0:0 0:0 0:0
4:3
29 Титан - Ирбис 0:0 0:0 0:0
6:0
30 Балтика - ХК22 0:0 0:0 0:0
16:0
30 Ястребы - Чемпион 0:0 0:0 0:0
2:2
31 Титан - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:3
31 Балтика - Маяк 0:0 0:0 0:0
4:1
Февраль
1 Маяк - Прайд 0:0 0:0 0:0
2:2
2 Чемпион - Титан 0:0 0:0 0:0
4:6
2 Синтез - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
4:2
2 Балтика - Новая Индустрия 3:1 0:1 0:2
3:4
3 Целинник - СкиФ 3:2 2:0 1:3
6:6
3 Лидер - ЛДС 0:0 0:0 0:0
6:7
4 Алтайские Волки - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
2:1
4 ХК22 - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:5
5 Титан - Целинник 0:0 0:0 0:0
3:2
5 СкиФ - ХК22 1:1 3:1 2:1
6:3
6 Ястребы - Айсберг 0:0 0:0 0:0
1:0
8 Маяк - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
0:6
8 Прайд - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
0:7
9 Чемпион - Прайд 0:0 0:0 0:0
3:5
9 Синтез - ЛДС 0:0 0:0 0:0
14:2
9 Целинник - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
6:1
11 Алтайские Волки - Ястребы 0:0 0:0 0:0
1:1
11 Айсберг - Лидер 0:0 0:0 0:0
6:2
12 СкиФ - Балтика 1:1 1:0 2:1
4:2
13 Ястребы - Титан 0:0 0:0 0:0
4:2
15 Маяк - ЛДС 0:0 0:0 0:0
3:7
15 Прайд - СкиФ 1:1 0:1 1:2
2:4
16 Чемпион - ХК22 0:0 0:0 0:0
4:2
16 Синтез - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
11:1
17 Целинник - Ястребы 0:0 0:0 0:0
3:1
18 Алтайские Волки - Ирбис 0:0 0:0 0:0
12:0
18 Айсберг - Маяк 0:0 0:0 0:0
6:1
19 СкиФ - Синтез 1:1 1:0 1:0
3:1
19 Титан - Прайд 0:0 0:0 0:0
3:3
21 Балтика - Лидер 0:0 0:0 0:0
4:1
21 Новая Индустрия - Ирбис 2:0 0:0 3:0
5:0
22 Маяк - Лидер 0:0 0:0 0:0
2:11
22 Прайд - Айсберг 0:0 0:0 0:0
0:16
23 Синтез - Ястребы 0:0 0:0 0:0
6:2
24 Целинник - Чемпион 0:0 0:0 0:0
8:4
24 Маяк - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
8:4
25 Алтайские Волки - Айсберг 0:0 0:0 0:0
2:1
25 Прайд - Синтез 0:0 0:0 0:0
0:6
25 Сибирские Волки - Лидер 0:0 0:0 0:0
5:8
26 СкиФ - Лидер 1:0 2:1 0:1
3:2
28 Ирбис - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
2:1
Март
2 Чемпион - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:2
2 Титан - Ястребы 0:0 0:0 0:0
2:3
3 Целинник - Айсберг 0:0 0:0 0:0
9:3
4 Айсберг - Балтика 0:0 0:0 0:0
3:3
5 ЛДС - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
5:4
5 СкиФ - Чемпион 0:0 0:0 0:0
9:1
6 Ястребы - Прайд 0:0 0:0 0:0
5:4
7 Балтика - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
4:4
7 Ирбис - ЛДС 0:0 0:0 0:0
1:4
7 Лидер - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
0:3
10 Сибирские Волки - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
0:1
11 ХК22 - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
0:1
11 Лидер - Ирбис 0:0 0:0 0:0
8:1
12 Новая Индустрия - Сибирские Волки 0:0 0:0 0:0
6:2
15 ЛДС - Лидер 0:0 0:0 0:0
1:5
17 Сибирские Волки - ХК22 0:0 0:0 0:0
6:5
17 Красные Крылья - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:5
18 Ирбис - ХК22 0:0 0:0 0:0
0:4
18 Лидер - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
3:0
19 Сибирские Волки - Новая Индустрия 0:1 0:1 0:2
0:4
21 Айсберг - Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:2
24 Красные Крылья - ЛДС 0:0 0:0 0:0
2:4
29 Айсберг - Ястребы 0:0 0:0 0:0
2:1


Турнирная таблица. БЛХЛ 2017-2018
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Синтез (Барнаул) 22 19 0 3 129-39 86 38
2 Новая Индустрия (Барнаул) 22 14 3 5 81-47 70 31
3 Айсберг (Барнаул) 22 14 2 6 111-53 68 30
4 Ястребы (Барнаул) 22 13 4 5 91-51 68 30
5 Алтайские Волки (Барнаул) 22 12 5 5 92-51 66 29
6 СкиФ (Барнаул) 22 13 3 6 98-49 66 29
7 Титан (Барнаул) 22 13 2 7 107-60 64 28
8 Лидер (Барнаул) 22 14 0 8 105-56 64 28
9 Балтика (Барнаул) 22 11 5 6 119-62 61 27
10 Целинник (Комсомольский) 22 12 2 8 115-81 59 26
11 Прайд (Барнаул) 22 8 5 9 88-87 48 21
12 ЛДС (Барнаул) 22 10 1 11 86-119 48 21
13 Красные Крылья (Барнаул) 22 7 0 15 62-80 32 14
14 ХК22 (Барнаул) 22 6 2 14 57-100 32 14
15 Чемпион (Барнаул) 22 5 3 14 59-118 30 13
16 Ирбис (Барнаул) 22 4 0 18 19-129 18 8
17 Маяк (Барнаул) 22 3 1 18 43-150 16 7
18 Сибирские Волки (Барнаул) 22 1 0 21 36-166 5 2