Снайперы
Фамилия (Команда)Г
Шестаков Павел (Целинник) 46
Воронин Сергей (Титан) 34
Щёкин Денис (Прайд) 33
Глазунов Виктор (Лидер) 29
Кипчатов Вадим (Балтика) 28

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Шестаков Павел (Целинник) 46 28
2 Воронин Сергей (Титан) 34 3
3 Щёкин Денис (Прайд) 33 8
4 Глазунов Виктор (Лидер) 29 13
5 Кипчатов Вадим (Балтика) 28 18
6 Кротов Дмитрий (Целинник) 27 10
7 Хохлов Матвей (ЛДС) 24 11
8 Вайгель Сергей (Алтайские Волки) 21 16
9 Киревнин Станислав (Титан) 21 1
10 Богданов Артем (Айсберг) 20 15
11 Бобков Кирилл (Алтайские Волки) 20 8
12 Петухов Павел (ЛДС) 19 8
13 Миклин Олег (Новая Индустрия) 17 21
14 Ефанов Максим (Балтика) 17 15
15 Назин Дмитрий (Прайд) 17 13
16 Марченко Дмитрий (Лидер) 17 7
17 Крапивкин Максим (Чемпион) 15 12
18 Евсейчик Александр (Синтез) 15 9
19 Качаринский Константин (СкиФ) 15 5
20 Панов Иван (ЛДС) 14 13
21 Осипов Евгений (Алтайские Волки) 14 10
22 Жаран Олег (Балтика) 14 9
23 Шабанов Данил (Айсберг) 14 9
24 Меньчиков Антон (Синтез) 14 7
25 Андреяшкин Александр (СкиФ) 14 4
26 Матохин Максим (Синтез) 14 3
27 Гребе Александр (Целинник) 13 14
28 Мехов Евгений (Ястребы) 13 12
29 Артюшкин Никита (СкиФ) 13 10
30 Табашников Вадим (Ястребы) 13 7
31 Веснин Андрей (Чемпион) 13 6
32 Задорожний Алексей (Алтайские Волки) 12 14
33 Сапунов Сергей (Балтика) 12 9
34 Пышкин Данил (Айсберг) 12 8
35 Сбитнев Александр (ЛДС) 12 5
36 Щербаков Михаил (Синтез) 12 2
37 Кудряшов Алексей (Прайд) 11 26
38 Щербаков Евгений (Синтез) 11 15
39 Петраков Николай (СкиФ) 11 9
40 Мирошниченко Константин (Синтез) 11 9
41 Старыгин Андрей (Новая Индустрия) 11 5
42 Семин Дмитрий (Прайд) 11 3
43 Гроо Роман (Титан) 11 3
44 Сахаров Валерий (Балтика) 11 3
45 Юнгблюд Александр (Маяк) 11 0
46 Зудов Евгений (Титан) 11 0
47 Иванов Андрей (Алтайские Волки) 10 16
48 Неудахин Роман (Ястребы) 10 14
49 Разумков Роман (Синтез) 10 14
50 Веселов Антон (Айсберг) 10 11
51 Юркевич Александр (Новая Индустрия) 10 7
52 Воронов Андрей (СкиФ) 10 6
53 Чередниченко Руслан (Айсберг) 10 5
54 Осокин Сергей (ХК22) 10 3
55 Коваленко Максим (Маяк) 10 0
56 Пругов Дмитрий (Прайд) 9 18
57 Андрейченко Алексей (Айсберг) 9 10
58 Шумейко Аркадий (Лидер) 9 6
59 Токарев Александр (Ястребы) 9 4
60 Миронов Александр (Новая Индустрия) 9 4
61 Долбня Геннадий (Новая Индустрия) 9 2
62 Рейнгольд Антон (Айсберг) 8 13
63 Чеботько Константин (Лидер) 8 9
64 Гусельников Николай (ХК22) 8 8
65 Кель Алексей (Новая Индустрия) 8 7
66 Трухин Андрей (Айсберг) 8 4
67 Черепанов Дмитрий (Титан) 8 4
68 Смолин Иван (Балтика) 8 3
69 Майзенгер Роман (ХК22) 8 3
70 Забродин Евгений (Лидер) 8 0
71 Щербаков Евгений (Красные Крылья) 7 9
72 Крючек Алексей (СкиФ) 7 8
73 Месяцев Юрий (СкиФ) 7 6
74 Липпа Дмитрий (Лидер) 7 5
75 Окунев Никита (Ястребы) 7 3
76 Байрак Вячеслав (Лидер) 7 2
77 Кузнецов Александр (Чемпион) 7 2
78 Терин Константин (Сибирские Волки) 7 2
79 Плотников Егор (Сибирские Волки) 7 1
80 Андреев Александр (Титан) 7 0
81 Брежнев Дмитрий (Целинник) 6 22
82 Срыбных Евгений (Балтика) 6 16
83 Кутьин Денис (Целинник) 6 11
84 Дугин Константин (Синтез) 6 9
85 Чугреев Сергей (Синтез) 6 7
86 Насонов Михаил (Чемпион) 6 5
87 Тупиков Дмитрий (Айсберг) 6 3
88 Стахнёв Сергей (Ястребы) 6 2
89 Власов Вячеслав (Ястребы) 6 2
90 Гесс Владимир (Целинник) 6 1
91 Потоцкий Андрей (Красные Крылья) 6 0
92 Власов Максим (Синтез) 6 0
93 Калачик Михаил (Красные Крылья) 5 6
94 Шестаков Сергей (Целинник) 5 6
95 Леонтьев Дмитрий (ЛДС) 5 6
96 Шибаев Владимир (Лидер) 5 4
97 Гай Альберт (Ястребы) 5 3
98 Шарлай Владимир (СкиФ) 5 3
99 Логинов Алексей (Алтайские Волки) 5 2
100 Жиденко Кирилл (Балтика) 5 1
101 Олейников Андрей (Маяк) 5 1
102 Шевалье Евгений (ХК22) 5 1
103 Смехов Валерий (Титан) 5 0
104 Хроменков Дмитрий (Балтика) 4 6
105 Олейник Иван (Айсберг) 4 5
106 Жаран Руслан (Балтика) 4 5
107 Митин Вячеслав (Красные Крылья) 4 4
108 Стрельцов Андрей (Ястребы) 4 4
109 Малыгин Антон (Чемпион) 4 4
110 Мельник Роман (ХК22) 4 3
111 Мельник Иван (ЛДС) 4 3
112 Казаковцев Дмитрий (ХК22) 4 2
113 Захаров Олег (Красные Крылья) 4 2
114 Леонов Сергей (ХК22) 4 2
115 Дуньков Иван (Сибирские Волки) 4 2
116 Смирнов Владислав (ХК22) 4 1
117 Сальворовский Игорь (СкиФ) 4 1
118 Бердышев Игорь (Ирбис) 4 0
119 Кашкаров Владислав (Прайд) 4 0
120 Комлик Владимир (Алтайские Волки) 3 17
121 Анисимов Антон (СкиФ) 3 8
122 Балабаев Владимир (Ястребы) 3 7
123 Биниман Игорь (Целинник) 3 7
124 Крейн Алексей (ЛДС) 3 6
125 Драко Илья (ХК22) 3 6
126 Дубровин Евгений (Чемпион) 3 6
127 Черкашин Дмитрий (Прайд) 3 5
128 Алёнис Игорь (Лидер) 3 5
129 Пешков Алексей (Ястребы) 3 3
130 Солодин Виталий (Новая Индустрия) 3 3
131 Подкорытов Владислав (Лидер) 3 3
132 Вяткин Максим (Чемпион) 3 3
133 Лавлинских Сергей (СкиФ) 3 3
134 Чекмачов Алексей (Балтика) 3 3
135 Федотов Валерий (Айсберг) 3 2
136 Рымарь Александр (Ирбис) 3 2
137 Буценко Максим (Титан) 3 2
138 Кузнецов Геннадий (Синтез) 3 2
139 Федоров Сергей (Титан) 3 1
140 Авилов Андрей (Балтика) 3 1
141 Калмыков Дмитрий (Новая Индустрия) 3 1
142 Казюта Андрей (Айсберг) 3 1
143 Сафин Руслан (Новая Индустрия) 3 1
144 Старухин Дмитрий (Ястребы) 3 0
145 Рындин Дмитрий (Лидер) 3 0
146 Усольцев Владимир (Чемпион) 3 0
147 Максимов Игорь (Ястребы) 3 0
148 Шайдук Александр (ХК22) 3 0
149 Никифоров Алексей (Красные Крылья) 3 0
150 Сальников Дмитрий (Красные Крылья) 3 0
151 Чернов Евгений (Новая Индустрия) 2 10
152 Манаков Денис (Ястребы) 2 8
153 Яковлев Константин (Новая Индустрия) 2 6
154 Головачёв Евгений (Лидер) 2 3
155 Жуков Евгений (Лидер) 2 3
156 Пахомов Вячеслав (СкиФ) 2 2
157 Глечиков Антон (Чемпион) 2 2
158 Капустин Александр (ЛДС) 2 2
159 Винтерголлер Вячеслав (Ирбис) 2 1
160 Гуськов Геннадий (Титан) 2 1
161 Корнев Лев (Ирбис) 2 1
162 Гиль Владимир (Синтез) 2 1
163 Байкалов Максим (Красные Крылья) 2 1
164 Журба Анатолий (Маяк) 2 0
165 Порохов Владислав (СкиФ) 2 0
166 Исаков Алексей (ХК22) 2 0
167 Обидин Артем (Сибирские Волки) 2 0
168 Русаков Сергей (Сибирские Волки) 2 0
169 Арсеньев Алексей (Ирбис) 2 0
170 Жемчужников Денис (Маяк) 2 0
171 Никитин Александр (Сибирские Волки) 2 0
172 Князев Александр (Маяк) 2 0
173 Квасов Николай (Маяк) 2 0
174 Степурко Андрей (Красные Крылья) 2 0
175 Ельчин Николай (Титан) 2 0
176 Николюк Петр (Балтика) 1 10
177 Уваров Эдуард (СкиФ) 1 7
178 Мельник Сергей (Новая Индустрия) 1 6
179 Горских Антон (Алтайские Волки) 1 6
180 Кладько Сергей (Синтез) 1 6
181 Хохлов Андрей (ЛДС) 1 5
182 Степанов Сергей (Синтез) 1 5
183 Пискунов Дмитрий (Целинник) 1 5
184 Лешев Вадим (Прайд) 1 5
185 Федосимов Владимир (Балтика) 1 5
186 Богословский Сергей (Алтайские Волки) 1 5
187 Орликов Вадим (Чемпион) 1 4
188 Баев Сергей (Айсберг) 1 4
189 Русалеев Константин (Лидер) 1 4
190 Клиновицкий Дмитрий (Алтайские Волки) 1 3
191 Семенов Алексей (Новая Индустрия) 1 3
192 Черных Алексей (Прайд) 1 3
193 Сливкин Илья (Балтика) 1 2
194 Терещенко Андрей (Айсберг) 1 2
195 Пасашков Илья (ХК22) 1 2
196 Морский Вадим (Прайд) 1 2
197 Аргунов Игорь (СкиФ) 1 2
198 Мороз Юрий (Красные Крылья) 1 2
199 Вяткин Антон (Чемпион) 1 2
200 Корнеев Евгений (Красные Крылья) 1 2
201 Муцураев Сергей (Синтез) 1 2
202 Дудко Евгений (Ястребы) 1 2
203 Задорожний Юрий (Алтайские Волки) 1 2
204 Перелыгин Фёдор (Ирбис) 1 2
205 Дурнев Александр (Ястребы) 1 2
206 Чекалин Евгений (Чемпион) 1 1
207 Лиморенко Денис (Сибирские Волки) 1 1
208 Купреев Юрий (Алтайские Волки) 1 1
209 Чернышов Александр (Новая Индустрия) 1 1
210 Усольцев Максим (ХК22) 1 1
211 Колесников Михаил (ЛДС) 1 1
212 Камышников Вячеслав (Маяк) 1 0
213 Зеленков Максим (Целинник) 1 0
214 Блиц Евгений (Алтайские Волки) 1 0
215 Чайко Алексей (Красные Крылья) 1 0
216 Рахманов Сергей (Сибирские Волки) 1 0
217 Чугаинов Олег (Красные Крылья) 1 0
218 Артемов Игорь (Титан) 1 0
219 Борискин Александр (Маяк) 1 0
220 Рябов Иван (Алтайские Волки) 1 0
221 Бабиков Егор (Целинник) 1 0
222 Некрасов Иван (Ястребы) 1 0
223 Чекмарев Сергей (Красные Крылья) 1 0
224 Барбуцкий Алексей (Сибирские Волки) 1 0
225 Кузнецов Александр (Ястребы) 1 0
226 Бобров Олег (Маяк) 1 0
227 Макушкин Александр (Маяк) 1 0
228 Яскин Роман (Синтез) 1 0
229 Карпов Евгений (Ирбис) 1 0
230 Гостев Александр (Лидер) 1 0
231 Камышников Владимир (Маяк) 1 0
232 Корнев Вячеслав (Ирбис) 1 0
233 Козловский Игорь (Новая Индустрия) 1 0
234 Семенов Валерий (Балтика) 0 10
235 Бобов Дмитрий (СкиФ) 0 7
236 Сыпачёв Владимир (Прайд) 0 4
237 Бортунов Виталий (Айсберг) 0 3
238 Белоусов Григорий (Новая Индустрия) 0 2
239 Кайль Андрей (Целинник) 0 2
240 Логинов Александр (ХК22) 0 2
241 Севагин Олег (Балтика) 0 2
242 Черёмин Дмитрий (Чемпион) 0 2
243 Беспалов Дмитрий (ЛДС) 0 2
244 Азаров Илья (ХК22) 0 2
245 Кузнецов Владимир (Лидер) 0 2
246 Понамарев Сергей (Новая Индустрия) 0 2
247 Бочков Дмитрий (Чемпион) 0 1
248 Горькавый Владислав (Ирбис) 0 1
249 Филенко Олег (Лидер) 0 1
250 Носырев Валерий (ХК22) 0 1
251 Маслов Роман (ХК22) 0 1
252 Кулыгин Сергей (Ястребы) 0 1
253 Лугин Станислав (ЛДС) 0 1
254 Злобин Александр (Сибирские Волки) 0 1
255 Иванов Юрий (Алтайские Волки) 0 1
256 Спирин Евгений (ХК22) 0 1
257 Бендриковский Дмитрий (Красные Крылья) 0 1
258 Бирюков Андрей (Чемпион) 0 1
259 Захарченко Андрей (Балтика) 0 1
260 Горбунов Дмитрий (Лидер) 0 1
261 Тарасов Дмитрий (Титан) 0 1
262 Голиков Андрей (Ястребы) 0 1
263 Михайлов Алексей (Маяк) 0 1
264 Анохин Виталий (ЛДС) 0 1
265 Чугреев Алексей (Маяк) 0 1
266 Колбунов Вадим (Айсберг) 0 1